Ma
Maria

Как узнать сколько осталось платить по кредиту ? (ОТП Банк)

Ко
Константин

Вы можете узнать свой остаток по кредиту в ОТП Банке через интернет, подключив интернет-банк ОТПдирект или заказав экспресс-справку на сайте банка.

Для подключения интернет-банка необходимо подписать в офисе банка договор дистанционного обслуживания, предъявив паспорт. Затем на ваш мобильный телефон будет выслано SMS-сообщение с логином и паролем для входа в систему. Чтобы заказать экспресс-выписку по кредиту на сайте банка необходимо указать номер кредитного договора и ввести телекод, который обычно совпадает с тремя последними цифрами паспорта.

Также вы можете позвонить по бесплатному круглосуточному телефону 8 800 200 70 05 (если у вас оформлен потребительский кредит) или 8 800 200 70 01 (если вы владелец кредитной карты) и воспользоваться услугой автоинформатора. Для этого переведите свой телефон в тональный режим и следуйте голосовым подсказкам. Кроме того, вы можете уточнить остаток по кредиту, отправив запрос на запрос на электронный адрес spravka@otpbank.ru, указав свои ФИО, паспортные данные и номер договора, или связаться с сотрудниками банка посредством голосового соединения по Skype: otpbank_russia