Елена Захарова

пересылка iphone 5s из USA

Хочу купить iphone 5s в США и переслать посылкой в Германию. сколько он примерно будет стоить в конечном итоге в Германии если он в США стоит 850$ и будет лы Германия брать еще какой-то процент он стоимости . спасибо за внимание.

Марина Кочеткова

смотря какой посылкой отправлять....

Екатерина Юсуфова

Я бы не рискнул, как-то вычитал вариант с подменой двух мобилок! Причем почта не была виновата!