Дмитрий Черепанов

Какая из скандинавских стран вам нравится больше всего и почему?

Ми
Минилбаева

Швеция. Цивилизованные люди, развитые демократические и социальные институты, прекрасный климат (для меня) , самое главное - не лезет в мировую политику.

Марина Абакумова

для россиянина все плохи, феминизм, простор геям и еще черте кому политкорректность на грани идиатизма

Юлия Косачева

Никакая не нравится.. . Уныло у них все как-то...

Екатерина Нестерова

Швеция и Норвегия потому что ВИКИНГИ!