Кр
Кристина

Встречусь ли с парнем, с которым общаемся в сети более 4 лет? что ждет меня в будущем? Виолетта21.05.1991,Андрей24.10.1992

Игорь Малиновский

Вам на ближайшее время выпала карта-
Сердце
Гармония чувств, связь, Божественная Любовь. Большая любовь, семейное счастье, удовлетворение. Это одна из самых счастливых карт, символизирующая дружбу, любовь, радость и счастье, комфорт и гармоничные отношения с партнером. Карта предвещает помощь, поддержку, счастливый случай. Также Сердце может говорить о том, что у спрашивающего есть хорошие перспективы для роста. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства.

Юл
Юлия

такая долга дружба, не может просто так исчезнут

Чёрный Обелиск

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Паша Прокопенко

Парня, с которым вы общались, никогда не существовало.