Алексей Никитин

почему не налаживается все? не жизнь, а испытание! в чем причина? 29.3.1993 гр.

Юлия

Везение и успех не слишком характерны для вашего нынешнего положения. Но не следует забывать – ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка вам неясна, вы ею не владеете, но это временное состояние. Уже на подходе события, которые изменят ваш жизнь к лучшему. Наберитесь терпения и просто ждите. Окружающие привыкли считать вас человеком, которому деньги сами плывут в руки. Будьте предусмотрительны, будьте хитрее. Не ссорьтесь по мелочам с друзьями, и не переусердствуйте в работе, чтобы не возникли проблемы со здоровьем.

Умар Гафаров

все будет хорошо. сейчас вы получаете жизненный опыт

Adilet Kasymov

Полоса белая, полоса черная.

Ярослав Данилюк

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Елена Петрова

Если невезение повторяется, имеет длительный
характер, то уже можно судить о наличии негатива, часто бывай в храмах и
молись у чудотворных икон, проси у Бога что ты более всего хочешь и подаст тебе просимое