Сент Aka God For You

Вопрос астрологам! Что ждет в отношениях? Ирина 31.03.1992 в 21.50. Муж Роман 17.04.87. Брак 28.12.13. Спасибо

Антон Гомелько

Вы оба с характером. Оба слишком независимы и не привыкли делать друг другу уступки. Вы часто добрые намерения друг друга воспринимаете, как вмешательство в Ваши личные интересы, ограничение свободы Ваших действий и инициативы. Это может давать повод для недоразумений и прямых конфликтов. Научитесь быть благожелательными и уступать, тогда будете счастливы вместе. Удачи.

Nurik Isakov

борьба за место под солнцем, нападки ...

Олег Панк

Дружеские отношения, верное плечо, опора друг другу. Но остерегайтесь вмешательства в отношения женщины, которая будет на все указывать.