Галина Унанян

Что ждет Украину? Вопрос к астрологам)

Виталий Ильчук

якщо влада буде теперішня, то ми в повній сраці!

Ев
Евгения

Что может ждать человека, никогда не жившего самостоятельно, выделившего себе случайным образом жилплощадь, но не так и не повзрослевшего за несколько лет самостоятельного ведения хозяйства ?

Алексей Кондрашов

Только то что она заслужила в рамках коллективного эгрегора.

Marina

развал

Юрий Слободской

Та тут уже - не до Украины.. . Тут и за Россию тревожно .. И за всё человечество =у целом= .. Ведь загадили голубую жемчужину Вселенной. . непонятно чем. . да.. .

Аслан Абаев

То что и всегда с этой территорией было в истории. Режем друг друга, потом дорезают оставшихся пришельцы. Зачинщики расползаются как тараканы. Кто жив остался - пашут как рабы. І знову на ті ж граблі. И так по кругу (по спирали) . Когда история ничему не учит, она наказывает.

Elzar

половина земель Украины продана США.. . что будет? сырьевой придаток.. . или вы думаете америкосы просто так деньги в войну вкладывали.. . А население где зачищено, где уехало. . как и планировалось...