Дарина Гаденова

мы завтра с подружкой идем в кафе скажите что мне одевать, брать и сколько денег?

Dima Maksimov

Одевай прикольную майку (футболку) джинсики, сумочку подбери)) ) ну или платье это кому что нравится))) Денег... Смотря какое кафе: -) Я беру от 500 до 5000. Если кафе без замашек тогда 500-1000. Смотря сколько ты кушаешь; -)

Ек
Екатерина

Гавно жрать и в подвале с бомжами можно. Возьмите курицу и сами запеките дома, а потом по улице погуляйте.

Иван

Идите в костюмах "Евы", тогда и деньги брать собой не надо .