Ир
Ириша

Копченный сыр советских времен

Девочки, интересует вопрос, любите ли вы копченный колбасный сыр? Мне очень нравился сыр. который был раньше, вкус у него просто отменный. с сегодняшней отравой не сравнится, может кто видел в магазинах сыр, напоминающий тот? И что вы готовите из такого сыра?

Наталья Сергеевна

Да. В советское время все было качественное. А сейчас даже и не скажешь что это сыр.