Юр
Юрий

Только к хозяевам Йорков!

если кастрировать кобеля Йорка, он не будет делать "ЭТО" где попало, не будет писать? или бесполезно?

Юрий Барметов

Кастрация помогает, но не всегда и не на 100%. Просто собака так устроена, что ей необходим выгул на улице. А собаки, приученные к туалету дома, все равно нет-нет да и напакостят мимо пеленки.

Андрей Николаевич

Даша Черевкова, терьер не нуждается в ежедневной прогулке? Ну да, у гламурных девочек, которые его вместо игрушки используют.. . А вот нормальные хозяева гуляют два раза в день.

Анастасия Клопотовская

Ну некоторым да некоторым нет! Тут знаете как придется! Йорки псы, которые не нуждаются в ежедневной прогулке, так что если ваш Йорк столь рано уже начал поднимать лапу, то поставте под пеленку бынку или бутылку, будет покоже на место для места где метить! , должно помоч

Светлана Яковлева

Все йорики ссут, где попало!