Николай Илюшкин

Почему нет соеденения видеокарты с монитором, на данной материнской плате?

не включается экран на материнской плате Acer MCP73PV с видеокартой AMD MSI 7700 hd series. А если втыка шнур от монитора в материнку, все работает. Нет, с видеокартой все хорошо, на более старой материнской плате она работает отлично. Но на новой нет сигнала к монитору. Что может быть? в чем причина? Может быть на данной материнки еще нужно что присоеденить куда то? Подскажите пожалуйста.

Mariya Lubimaya

В биос сетап переключись на дискретную видеокарту. По умолчанию стоит интегрированая карта.

Раиса Козочка

Питание к карте подключено?
Проверь кабель

Нина

Драйвер устанавливал?
Скачай эту прогу, она найдёт нужный драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.