Георгий Григорьев

мат. пл-а GA-8I945PL-G,не видит LAN кабель с и-нетом, думаю проблема в дровах, но драйверов на Windows 7 нету! что делать?

Attila

У тебя на матери стоит сетевой контроллер NetLink Broadcom BCM5789.
Попробуй качнуть и поставить дрова под Windows Vista с сайта производителя этого контроллера. Как правило дрова под Висту совместимы с Семеркой. Ссылку не пропускают - отправил по почте.