Наталья Л.

МУЖЧИНЫ: а вы переживаете за девушек, если те пропали на время или это вы т. о. впечатление хотите произвести? ))

Познакомились в интернете с МЧ. Общались неделю по телефону, а потом мне пришлось уехать по работе и я не успела ему сообщить об отъезде. С собой был служебный телефон, а номер его не помню на память. Спустя неделю звонит мне (я уже вернулась) и говорит, что переживал.. . не мог дозвониться до меня.. . так неожиданно исчезла не сообщив ему. Правду говорит или льстит? Только честно ответьте.. . Спасибо.

Алексей

Кстати, куда ты пропала на время - а то мы переживали за тебя

Олеся Ермошкина

Я таких сразу вычеркиваю. Если есть какие-либо отношения, то человек решаясь на них, принимает на себя некоторые обязательства, которые необходимо соблюдать.
В общем, "мы в ответе за тех кого приручили" )

Cерик

не иголка в стоге сена - сама найдется

Алексей Баранов

это еще и от человека зависит, я бы ещё сильнее чем он переживал! но и опять же всё дело в том что вы в интернете познакомились, может он и не переживал во все.

Камо Мовсисян

Ни разу не переживаю.. . Чему суждено - того не миновать. А о прочем и думать не стоит.

Мария

Баб много: одна пропала, другая нашлась...

Данил

а вдруг ты зацепила его своим внутренним миром? и он испугался, что потерял тебя....