Светлана Дрогалина

На ВДНХ уже работают аттракционы? если нет то с какого числа начнут работать? Хочу с парнем покататься там

и не пишите что в инете ищите или гугл мне в помощь! Я все обыскала и не нашла ((( если знаете сайт лучше ссылку кидайте, так всем будет проще)

Меня больше интересуют аттракционы "Марс" и "Кобра"

И пожалуйста, кидайте только достоверную информацию!

Покорительница Небес если ты не знала, то на зиму некоторые аттракционы закрывают, криворукая ты моя)

Ирина Тачкова

Билет на аттракцион стоит 250 рублей
Время работы аттракциона - ЕЖЕДНЕВНО с 11 до 23 часов.

третья строчка в гугле, блин! ну что за криворукость?

Nastena

А наших лучше не кататься. Одныжды я каталась там, на вднх на чертовом колесе, и взяли кабинку еще открытую! (( это было ужасно!!! а особенно, когда минуту на самой высоте застыли.. лучше аквапарк

Сергей Таширов

А на уе, покататься-ЛехкО?