Настена Сенина

что нужно предпринимать, что бы волосы росли быстро?

Blondinko Net

Для волос важнее ваше питание. . .Питайтесь разнообразно, больше жирной рыбы, творог, яйца, сыр, печень, зелень. . .ну и конечно фрукты, овощи! ! !Пить достаточное количество чистой воды! Витамины!
Потом внешнее питание! Это маски! Мне больше нравятся масла, берите любые! Они хорошо увлажняют и питают волосы и кожу головы! А для стимулирования роста делайте разогревающие маски - это с перцовкой или горчицей!
Правильный уход! Мыть поре необходимости! Обязательно бальзам, чтоб волосы не обезвоживались! И потом на слегка подсушенные еще сыворотку для волос, против сечения и ломкости, это тоже сохраняет влагу и питает волосы!
Стричь, каждые 3 месяца, хотя бы по чуть чуть!

Ju
Justinas

Маску на основе красного перца. Стимулирует луковички и волосы растут гуще.

Геннадий Терёшин

быстрее 2-2.5 см в месяц не бывает. . ухаживать для хорошего внешнего вида.

Виктор

Стриги их два или один раз в месяц на пол сантиметра на растущую луну. Почему мужчины быстро обрастают никогда не задумывались? Потому что стригутся часто

Борис Гусаков

Для начала нужно состричь концы. Для роста можно выбрать какую-то из этих масок:
1.перцовка (прочти в интенете, сейчас о ней многие говорят, у кого такая же проблема)
2. пекарские дрожжи 10 г развести теплой водой, дать настояться и втирать в корни, а затем распределить по всем волосам. Плюс очень смягчает волосы!
3. никотиновая кислота, она же "никотинка". втирать в корни
4. горчичный порошок+сахар+теплая вода (также можно добавлять кефир) . втирать в корни, утеплять шапочкой)

Павел Ребровский

Не рискуйте. Длина волос заложена генами, поторопите её, волосы вырастут, но будут ломкими, ослабленными

Жа
Жаннета

Шампунь для роста волос Luxurious Magic Glance. Усиленный рост, +5 см в месяц.

Зюлькина Екатерина

1. Не верить в шампуни, ускоряющие рост волос - бред из бреда, +5 см в месяц у вас ну никак не вырастет, при всем желании. 2. Не вестись на маски с горчицей, если не хотите ожогов, сухости волос, перхоти, головной боли, отвратительного запаха и вообще неприятных ощущений. 3. Вот НОРМАЛЬНЫЕ рецепты:
Маска №1 ( все расположено в порядке эффективности)

Нам понадобится:

1. 1 куриный желток

2. 2-3 ч. л настойки стручкового перца

3. 2-3 ч. л любого базового масла ( я беру магазинное "Золотой шелк. Активатор роста")

4. 3 капли эфирного масла розмарина

5. 1-2 капли эфирного масла лаванды

6. 3-5 капель эфирного масла мяты

7. 3-5 ст. л любого базового масла ( репейное, оливковое, льняное, зародыши пшеницы, миндаль, ши, кокос, жожоба, персик, абрикос и т. д)

Рецепт:

7 ингредиент нанесите на саму длину волос и корни, чтобы защитить волосы от сушащего эффекта. Все остальное смешайте, сделайте массаж кожи головы, а затем нанесите маску на корни. Оставьте на 1-1.5 часа в утепленном состоянии. ( Утепленное состояние - это полиэтиленовый пакет/пленка + шапочка для душа/полотенце. Посмотрите на ютьюбе) . Очень тщательно смойте маску с волос, чтобы они хорошо промылись и не остались жирными. Если же все-таки не очень тщательно смыли, придется перемывать.

Маска №2.

1ч. л молотого порошка корицы + 1 ч. л теплой кипяченой воды + 1ч. л меда + 1 яичный желток.

Точно так же на длину саму нанесите масло, а на корни данный состав. Все остальное делается так же, как в случае с предыдущей с предыдущей маской.

Маска №3.

Покупаете в овощном отделе корень имбиря, отрезаете дома от него кусочек, избавляетесь от кожуры, трете на терке и отжимаете из мякоти сок ( очень легко отжимается) примерно 1 ст. л . Если у вас чувствительная и сухая кожа, добавляете такое же кол-во базового масла, а на длину, как вы уже догадались, в качестве защиты наносите базовое масло. Состав втираете в кожу головы и корни, держите 40 минут. Разумеется, как и любую другую маску, утепляете по образцу первой.

Маска №4.

4 она не из-за слабой эффективности, а из-за существенного минуса - запах. Делается так же, как и предыдущая маска, только вместо имбиря репчатый лук.

Маска №5.

Покупаете в аптеке репейное масло с перцем и читаете на нем рецепт нанесения.

Делать маски для роста можно максимум 2 раза в неделю. все. Удачи)