Да
Дарья

уважаемые дамы что делать если ьолят болят почки при секси

Мне 19 лет у меня болят почки я не возбуждаюсь растяжки появились груть свисает чтоб блин делать может это болезняка какая та

Одинокий Волк

обязательно сдать анализ мочи, клинический анализ крови, биохимию крови, а также сделать узи почек. грудь тут ни при чём. у всех разный тонус кожи. он понижен у тех, кто как гармонь, то худеет, то толстеет. тогда и грудь начинает рано опускаться и вообще кожа стареет быстрее.

Сюлейман

Да. Скоро умрёшь. От ожирения. Ты слишком толстый тролль.