Аня Волкова

Как правильно писать "город Пущино"?

Как правильно писать: "наш Пущино" или "наше Пущино"?И какие аргументы можно привести в защиту того или иного варианта написания?

Ок
Оксана

Наше Пущино или наш город Пущино.
Так же как "наша Москва" и "наш город Москва".

Ольга Михалева

Конечно, наше. Пущино ведь оно? Как ваще мог такой вопрос возникнуть...

Ангелина Федоровых

)) напиши наш город пущено и не ошибешься ) если ты в предложении скажешь город то это наш м р, а если без слова город то наше )