Миша Ганьшин

ДОНЕЦК КАК ПЁС ПОРОДИСТЫЙ, ПОКА НЕТ ОПАСНОСТИ, НА ШАВОК НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ ...НО ЕСЛИ ВЗЯЛСЯ ЗА СТВОЛЫ,

СТРЕЛЯТЬ БУДЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА В ВОНЮЧИХ БАНДЕРОВЦЕВ !

ААААА, НУ ДАВАЙ ТОГДА ПОГОВОРИМ О ТВОЕЙ ЕВРОППЕ И О ТОМ, КАК БЫЛО БЫ ХОРОШО ОТДАТЬ "БАНДЕРОВСКИЙ" СЕВАСТОПОЛЬ ПОД НАТОВСКИЕ КОРАБЛИ ...У ВАС ЖЕ ПУТИН АГРЕССОР, ОККУПАНТ.. . А В ГОЛОВЕ НИ) (УЯ НЕТ, КРОМЕ БАНДЕРОВСКОГО ТВ ...

ДА Я ДЕЗЕРТИР, ПОТОМУ ЧТО УЕЗЖАЮ НА ПМЖ В ТАЙЛАНД, НО И ТАМ Я БУДУ ГОРДИТЬСЯ РОССИЕЙ, ХОТЬ У МЕНЯ И БАНДЕРОВСКИЙ ПАСПОРТ !

в Крым летом, а с осени Тай )

Кузнецов, мы сами Вам поможем )

Виктор, у меня проблем нет) С интернета я имею 200-250 баксов в день. Я это к тому, что мне всё равно где работать, хоть на Аляске ) В Тайланде мне больше нравится, вот и вся "проблема" )))

Екатерина Сушилина

Пёс, шавки, стволы, вонючие бандеровцы... нет, не о чем с тобой говорить 🙂

Eugene Lemekhov

Донецк мы с тобой чем помочь

Андрей Никитенко

Думаешь россияне оценят?
Ты дома дезертир и для них предатель.

Софья Кравцова

Поменяй место уезда тихо.

Виталий Ромащенко

грустно, а зае... ли всех, о людях подумали? грустно... (((

Юр
Юрий

От проблем не бежать надо их надо решать.