Медер Эшалиев

пачиму так, майдан хотел посадить воров в тюрьму, а посадил в Раду и в губеры, хотел заработать деньги а дали печеньки?

Назира

....хотели по СМИ- правду, а получают блевотину от жидовских олигархов, хотели свободу, а получили за 23 года независимости рабство ...Планета Обезьян - Королевство Кривых Зеркал ( сказка такая детская была, но яйценюхи её явно не знают )

Diana Adamiya

революцию делают романтики, а пользуются негодяи

Таис Московская

сколько вы изгаляться будете над украинским майданом? сами не можете в Москве майдан устроить сидите и молитесь Путину

Дмитрий Юдин

Наверное не такая большая эта свора, что у власти.