На
Наталия

Надо щас припомнить крымским татарам как они зверствовали при нацистах... или потом припомним?

Анна Малютина

Ооххх.. сколько бравады. Смотрите, чтоб они вам не припомнили.

Юл
Юлия

Кто старое помянет - тому глаз вон . А кто забудет - оба

Татьяна Лабутина

А для них оккупант что ты, что русские, что хохлы.

Танюшка Козляковская

Сталин их уже наказал. Сейчас надо выстраивать добрососедские отношения.

Анастасия Пластинина

тебя обидело то что они не расписались на твоих туалетных бумажках?
Никогда Крым не будет российским. скрин от 26 марта 2014 года.
Сохраняйте фото, скоро google закроется для российских ип адресов.

Станислав Бушев

Чем же ныне живущие крымские татары провинились перед тобой?

Турал Гулиев

Крымские татары сглупили конечно, надо было им поднчться и попросить помощи у Турции. Турция ввела бы войска и решился бы вопрос сам ссобой.