Анастасия Штыкова

оттели я хочу взять отель одноместный и правда что я туда не смогу привести 1-2 друзей ночью?

Николай

Правда.

Алексей Микешин

Ты же взял одноместный. Возьми трёхместный - и води двоих)))

Гульнора Мухидинова

Мы жили в одном отеле, но в разных номерах, и то нельзя. Если только втихаря, но там камеры.

Aliona Plescan

Если только через окно 🙂 Или если отель очень большой, то незаметно.

Надежда Дюльгерова

спускаешься вниз в кафе и сидишь там до утра с друзьями или платишь кому надо и веди, ну что за наивный детский сад у нас тут (( Любой охранник проведет за денежку мимо камер, только он с той денежки еще директору половину отдаст потом )

Андрей Гришин

Зависит от правил отеля, где-то нельзя вообще, а где-то за N-ую сумму денег за каждого человека и до определенного времени.

Munira

бери первый этаж и нет проблем-через балкон запустил и всё, я б и не заморачивалась)) ) но всё от отеля конечно ещё зависит