Михаил Сергеев

Подскажите пожалуйста чем можно заняться в 14 лет. Только серьёзно не надо писать всякую ерунду

Татьяна Лебёдкина

Девке на панэль или трассу! Хороший зароботок. А пацику работать можно, много комы молодые нужны.

Светлана

раздавать листовки )

Евгения Мяус

Зависит от твоих проф. навыков.
Если хорошо разбираешься в сфере IT то какие нибудь сайты, баннеры и т. п.

Можно как уже было сказано выше раздавать листовки, разносить газеты и т. п.

К тому же возможна подработка на стройке.... не проф. строительства конечно, а какие нибудь отделочные работы.

Кстати обычно в городах имеются центры занятости молодёжи, там достаточно работы особенно на летний период... но по деньгам особо не обольщайся.

Дмитрий Кислов

почитай чужие вопросы - найдёшь ответы.... леньтяй!!!