Виктория Хомякова

Стропальщик и такелажник это одно и тоже?

Скажите, как Вы считаете стропальщик и такелажник это две разные или одна профессия и почему

Егор Филиппов

конечно разные, совсем разные профессии. Такелажник на суднах/портах, стропальщик на стройке.

Станислав Егоров

"Авиатехник и зубнойтехник это одно и тоже? " так вот я считаю что стропальщик и такелажник это одинаковая спецализация, однако Что-же это такое .