Sole Abdulloev

Как мне забить свою бившую?

Ситуация такова. я долгое время встречался с одной девушкой, а точнее 1 год. теперь она меня бросила (( я бы наверно про это бистро забил но так сложилось что мы учимся вместе и занимаемся одним спортом, и не видеться мы просто не можем ( каждый раз когда вижу ее мне становиться ужасно больно на душе (( прошло уже пару месяцев, а я все так же каждый день вспоминаю про нее. что мне с этим делать??

Anton Gordienko

зачем её забивать? достаточно забыть

Надюха Злобина

можно битой можно ногами выбор большой шучу ну а так только время нужно

Андрей Постников

занимайтесь спортом хотя бы в другом месте, уже легче будеет.

Ди
Дима

забей ее камнями