На
Наталья

Белый цвет всегда в моде?

Оксана Иванова

Да, также как и черный, но во всем нужна мера (правило "3 В") - не весь, не всегда и не везде :)))

Дима Чичила

Особенно на похоронах.

Николай Николаевич

конечно. белый - это тот цвет, который идет абсолютно всем

Лю
Люба

в 2014 году будут в моде Ядовитые цвета тоесть ярко – голубыми, ярко – желтыми, ярко – сиреневыми, ярко – розовыми, серыми, ярко – коричневыми, черными и белыми, ярко-красными, ярко – оранжевыми цветами

Александр Юрдин

бордовый, беж, пастельные
прикольно Вы вопросы меняете)

всегда всегда

Вл
Владимир

белый цвет идет не всем фигурам

Ирина Щербина

Круто такой цвет как её капюшон. И вообще такой стиль крутой.