Ил
Илья

Белый цвет будет в моде летом?

Karisha Akopyan

Да. Черный и белый.
Эти классические модные цвета, которые не выходят из моды. Весной и летом сохранятся эти модные цвета. Модные дизайнеры советуют комбинировать черный и белый цвета, в результате можно получить довольно интересные сочетания. В предстоящем сезоне белый цвет один из самых доминирующих цветов. Очень популярны будут белые наряды с кружевом.

Алексей Михалыч

Белый очень популярный цвет. Летом он конечно в моде. Но если ты собираешься куда-то ехать к примеру на пикник то тебе будет неудобно .

Se
Sef

белый летом всегда в моде