Анна Семенчук

Как избежать неадекватных покупателей на avito.ru? Где лучше назначить встречу с покупателем?

Доброго времени суток! Хочу задать вопрос именно тем, кто уже много раз продавал товары на avito.ru. Меня беспокоит именно процесс встречи с покупателем. Может быть такое, что покупатель тебя изобьет, заберет товар и убежит, грубо говоря? В каких местах лучше назначать встречу? Могут ли на твой телефон многократно поступать различные звонки неадекватных людей после продажи? Заранее спасибо 🙂

Сергей Иванов

Мальчик хочет, чтобы Закон его защищал?
Для этого мальчику надо самому соблюдать Закон-платить налоги.

Александр Скачков

Ха, Бог миловал, но однажды продавал гирю, пришли два автоматчика в брониках - покупатели.. . неожиданно ))