Дмитрий Громов

Каких встреч стараетесь избежать?

Андрей Кузнецов

тек, которые могут разрушить мое мнение о порядочности людской

Ivan Asonov

С полицией, налоговой, ФСБ и тёщей.

Максат Омирбаев

по-моему ответы начали повторятся. Я же на той неделе на этот вопрос уже отвечала.. . что ж это в не разнообразите вопросы? Еще с тем, у кого взяли что-то в долг или с тем, кому обещали помочь, но не сделали этого.

Alex Klyuykov

с неприятными людьми

Кристина Грудинина

Встреч с людьми, которые вызывают раздражение, беспокойство и ненадёжность, отсутствие доверия .