Лена Журавлева

Как восстанавливать ОБОЖЖЁННУЮ душу? Как придавать ей красоту и лоск??))

Психологический вопрос не только для меня, но и для моей самой лучшей Заи!))

Мишина Елена

Обратиться к "ней" с любовью и продолжать ЖИТЬ!!

Александр Экгардт

лоск в душе-это лишнее

Антон Дворников

выпить водки
мы же все русские, давайте накатим по стакану, закусим огурцом, и спляшем с медведем под балалайку

Алексей Кулюсов

Пока есть самая лучшая Зая!!! .
Душе ничего не страшно!

Вадим Суслин

а вы куда её выставлять собрались... душу то...

Володя Андрианов

обожженную? положи ее в ледяную воду на подольше, чтобы стала стальной закалки ))) примерно так же.. . закалялась сталь )

Ев
Евгений

Просто любите и относитесь искренне - обожженная душа восстановиться... Только не обижайте ее

Сергей Hunterович)))

Окунуть в нежность .

Анна Коромыслова

она самовостонавливается. когда сакура дарит ей свои лепестки