Анна Давыдова

Почему некоторые предпочитают гоняться за иллюзиями и жить в ниx а не осуществлять свои мечты в реальности?)

Я сеичас про "спешныx" чатлан отсюда, ну судя по иx презентациям тут)

"Успешныx"

Юлия

Пьют вот тоже, чтобы убежать от реальности, но затягивает...

Максим Калашник

как физик могу вам сказать со всей ответсвенностью... всё иллюзия... нет ничего материального.. даже то что вы видите и ощущаете - это тоже иллюзия вашего сознания... на самом деле вокруг пустота в основном да взаимодействие энергий...

*7
***брoдяга*** 777

У них такой характер

Olga Ch

Так не умеем мы! Научить некому!
Те кто учил, оказались прохендеи.
Больше никому не верим!
А один в поле не воин!

Елена Тупикина

мечта тоже иллюзия пока не станет реальностью

Александр Брайт

Привет солнце не моё, это не со мной)

Olqa Melnikova

Осуществлять, уже иллюзия: пока осуществляешь, теряешь реальность; да и реальности нет, она осознаётся на долю секунд позже. Прошлое тоже не факт, что было, все его следы, включая память, тоже в настоящем- опереться не на что.