Ирина Арсланова

Почему некоторые родители предпочитают не говорить об образовании со своими детьми?

Обычно эта тема их раздражает, и они эмоциями завершают эту неприятную для них беседу.
Может ли это свидетельствовать о том, что самим родителям неприятно осознавать свою необразованность? Что, любой разговор об образовании напоминает им о собственных ошибках в этом плане? Если да, то почему так получается? Ведь образование это залог стабильности. Без него не будет полноценной и справедливой жизни.

Тоже мне "просветлённые". Что они делают на этих проектах, даже им наверно неизвестно.

Люди пошли какие-то тупые. Я ни на кого не наезжаю, тем более на своих родителей. Надеялся на разумный ответ человека, понимающего эволюцию личности, видимо зря.

Дима Пилипчук

Не смотри на родителей. Будь сильным, они тебя вырастили дальше шагай сам - не оглядывайся.

Алишер Сафаров

образование это еще не что не значит и не о какой стабильности не может идти речь в жизни все будет так как фишка ляжет вон в девяностых с высшим образованием работали дворниками так что не наезжай на родителей

Евгений

может быть не хотят говорить о платном образовании