Assyr

Как перевести картинку в цвета которые имеет кубик рубика?

То есть чтобы картина состояла из цветов: красный, желтый, зеленый, синий, белый и оранжевый.

Эльмира Баева

инструмент "замена цвета" в ФШ и GIMP-е

последний - бесплатен и уроков в Сети - навалом...

Мария Мерс

Так -
Твоя авторка -

Елена Дударева

Новый слой, режим наложения - цветность и рисуете кистью нужным цветом там, где требуется.

Вероника Терехина

Найдите урок - "обработка в стиле HOPE". Тот же принцип - пороги. А сетку наложите потом.

Юл
Юлия

Сначала постеризация на 2 уровня. Потом замена цвета на необходимый.
Потом фильтр Текстура- Цветная плитка.