Анастасия Ситникова

Хочу приобрести адаптер OBD2

Надо диагоностировать вазы, и пару иномарок, ваз с 2003 годов, иномарки митцуха кольт 1993 и ланос с опеливским двс и шеви авео. еокой брать (надо что бы был с блютуз) Подойдет ли вот такой?
Bluetooth ELM327 v1.5 OBD2 OBD-II

Ваз типо 2110, 2111 и 2112 и их модификации

Ju
Justinas

На ВАЗ 2003 г разьем скорее всего не такой, на кольт 1993 г. не подайдет, на ланосе с опелевским движком, диагностическая линия вро де с 5 вольтовыми уровнями, а этот на фото с 12 в. да и под него не все диагност. проги заточены.

Наталья Хвостова

Универсальных адаптеров на все марки авто нет и быть не может .
Каждая фирма старается привязать свою технику к своему фирменному
диагностическому оборудованию и специальному программному
обеспечению. Умные китайцы пытаются слепить универсальные
адапторы на все марки авто, но получается это плохо. Всё заканчивается
поиском неисправных датчиков, контактов в проводах и проч. проч.
А вот для этого нужны совсем другие приборы, вот такой например .
http://mlab.org.ua/mtpro/mtpro-photo.html Делают его на Украине, в Киеве .
Заходи на форум, пытайся вникнуть в тему, что делают этим прибором .
http://mlab.org.ua/forum/viewforum.php?f=2&sid=7dadd48951f86021c80b67d25be299c7
Приобрести в России его можно тут
http://www.motor-master.ru/

Вера Невиль

главное чтобы был универсальным, есть K-Line а есть CAN, в новых вазах и иномарках уже давно CAN, а такие адаптеры бывают только на K-Line, а бывают универсальные, выбирай внимательнее