Виктория

хочу приобрести фольцваген голь 3. 95-97г

знающие люди! дайте совет, стоит покупать или нет. какие основные проблемы с таким гольфом. сейчас езжу на отечественном авто.

Андрей Ющуков

после советской машины, как в в лимузин сядете. Желательно искать V1.8 механику. автомобиль простой как и советская машина, всё ремонтнопригодно даже в гаражных условия, запчасти дешевые.
При покупки 100% ехать на СТО мерейти компрессию, смотрите внешний вид.