Va
Valentina

отзывы о фольцваген голь 3. какие основные проблемы с этим авто.

Марина

Здравствуйте Сергей. У самого VW Golf3 v1.4 ABD 1993-1994(переходная) Если покупаете, садитесь и слушайте мотор, подвеску. У меня в данный момент Много проблем с подвеской (Не заметил лежащих полицейских на неуказанных местах) и неровности дорог. Автомобиль занимает 2 место по распространённости. Недорогие запчасти. Если есть ??-обращайтесь. Сам неоднократно ремонтировал некоторые неполадки. Всё зависит от езды и опыта самого водителя.

Мария Козлова

хороший автомобиль, но нужно следить за ремнями, если не уследишь, писец 😄