To
Toru

Какая проблема потребителей решается при переработке макулатуры на заводе, ответьте очень срочно нужно???

буду очень признателен=)

Михаил Скороходов

Решаются экологические проблемы, потому что переработка макулатуры позволяет решить проблему уменьшения количества бытовых отходов в густонаселенных регионах и больших городах и сохраняет леса (сокращается расход древесного сырья, что приводит к сохранению запасов древесины).

Любовь Дакиева

Как какая? ) Поблема недостатка бумаги. В частности, туалетной. Или вы попу вытираете пальцем?))

Александр Цельбель

Проблема дороговизны бумаги из дерева.