Ан
Анютка

Как можно организовать бизнес по переработке макулатуры, что для этого нужно? Какова стоимость и прибыль?

Марина

Как открыть мини-завод по переработке макулатуры? Пишите бизнес план! Перед открытием мини-завода по переработке макулатуры следует сперва решить вопрос его снабжения сырьем: производительность средней мини-фабрики составляет до 10 тонн макулатуры в день. Необходимо закупить оборудование для переработки макулатуры. На сегодняшний день доступно оборудование как для первичной переработки макулатуры, так и оборудование полного цикла. http://xn--90agxiaxet0d.xn--p1ai/pererabotka-makulatury

Ол
Олег

У нас туалетную бумагу производили. Что то бизнес у них зачах.

Александр Палютин

можно очень прилично поднять денежкофф

Ольга

производить можно примерно 100 видов продукции: туалетная бумага, формочки-поддоны для яичек, салфетки, и мн. другое. Для открытия нужен четкий бизнес-план, капитал, помещение желательно в собственности и с хорошим элктро и водоснабжением, регистрация ИП и других необходимых производственных документов. Легче занятся приёмкой сырья.

Оля Ли

для этого нужен пресс. прибыль сложно посчитать так как не понятно какие будут затраты и кто твой будет основной поставщик и заказчик. из вторсырья делают только туалетную бумагу и салфетки. о баснословных прибылях не может идти и речи тут масштаб нужен а не сарай