Сергей Владимирович!

Какие затраты уйдут на то чтобы найти помещение под аренду для завода по переработке шин? И объяснение этих затрат

Ya Anechka

шины придумал где брать будешь столько? на три составляющие пилить будешь? -техуглерод-медь-мазут? Останавливать завод можно? Решетка не сгорит? Регион какой? в МСК уже мутят (или замутили) большой завод. Уверенность есть, что шинные заводы хлам тебе будут отдавать? Пункты приема поди замутить хочешь? ..А если резина есть всегда, но это хорошо.

Наташа Кулешова

Представительские.