Дарья Хритоненкова

Возможно ли открыть свой сахарный завод? Каковы затраты?

Хочу узнать высока ли конкуренция в данном бизнесе и какова прибыль

Настя

Пошарься по южным регионам и увидишь, что 2/3 сахарных заводов закрыты. Люди шабашат на побережьи. Бизнес сезонный (2 месяца в году), энергоёмкий (эл.энергии жрёт немеренно) и никому ненужный (синтетические заменители дёшевы и доступны).

Санек Соколов

да, укры ушли сегмен дешевого сахара освободился, ищите поставщиков

Лв
Лвыриапылор

затраты у каждого - свои. Пишите бизнес-план. ТОгда сможете примерно оценить затраты.

Евгения Левина

не интересный бизнес. большие затраты на сырье и рынок сбыта ограничен

Ольга

откройте, если у Вас хватит запала надолгоесли вы действительно горите этим делом, а не просто хотите начальнику назло