Света Субботина

как открыть свою фирму по отделке квартир? что нужно для этого какие затраты? и какие знания необходимы?

Алена Каплун

Собираешься открывать собственную фирму, а в ремонте и в бухгалтерии - 0.
Поучись сначала или хотя бы поработай по указанным специальностям и тогда не будешь задавать такие вопросы

Мамаз Муткин

Ну в открытии своей фирмы есть много подводных камней. Обо всех и не расскажешь. А бы вы хотели, чтобы вас шаг за шагом научили созданию своего бизнеса с нуля, обойдя эти подводные камни?

Дмитрий Якунин

два таджика и телефон

Ibo

открыть фирму легко, закрыть ОЧЕНЬ трудно. поэтому, сначала поработайте без фирмы, наберите заказы, штат. отберите хороших спецов, заработайте имидж. и вот, когда у вас отбоя не будет от желающих делать вам заказы и платить безналом, вот тогда станьте на обслуживание в любую конторку. поработайте так еще годик. и, когда поймете, что вам без СВОЕЙ фирмы просто ни как, вот тогда и откроете свою.

Ан
Анна

отделка вообще дело не простое а если еще сами не волокете то все очень сложно

Гера Кульгаев

Это не просто