Светлана Садилова

как правильно узнать фальшивые деньги от ностаящего там должны быть дырочки где написано 100. 500 1000 руб

Cr
Crux

При рассматривании банкноты против источника света можно увидеть изображение числа 500, состоящее из микроотверстий. Бумага в этом месте не должна восприниматься шероховатой.

Vlad Online

нужно их разменять в банке и если тебя не загребут значит настоящие

Сархан Ализаде

На сайте ЦБ есть признаки подлинности.