Baha Baha

В какие дни открыта биржа ММСИС и почему когда я окрываю турниры то у меня идёт загрузка P.S.Я новичёк

Irina Gavrilova

ММСИС, работает как и все, 5 дней в неделю. понедельник- пятница. Я на турнирах не играл, не знаю как там и что, но рекомендую обратиться в чат, на твоей странице с права синяя такая кнопка, там всё подробно объяснят может ты зарегистрироваться забыл? Глянь на моём сайте на всякий случай, если что выиграешь, то как вывести у меня в меню - вывод средств, написано. http://my.mail.ru/community/dohod.bez.hlopot

Елена Пчелина

На турнирах такой же принцип работы как и на реале, я имею в в иду время. Та и по сути принцип торговли такой же. На сколько я знаю зарегистрироваться можно заранее, это если фрироллы или платные турниры выбрать. С фрироллов многие начинают, все таки бесплатно, почему бы и не попробовать