Мо
Мохнатик

Инвестирование различных проектов. Интересует сотрудничество с людьми, имеющими оригинальные бизнес идеи. (до 400т. $)

Кристина Плечко

насмешил, ты видел наших кулибиных... так вот я их на дню по 10 раз встречаю---------боятся собственной тени.... так что задача не из приятных

Дмитрий Клочков

С такой суммы в полне можно заработать 40% год. на акциях. Более подробно отвечу в личке

Ан
Аня

Таких людей много на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".