Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Как начать свой бизнес в инвестирование различных проектов за чужие деньги быть посредником?

Здравствуйте! не давно прочитал статью о кредитных инвестиций, тут написано что можно все потерять или ничего не выигрывать, по моим понятиям. http://roomia.ru/gazeta/news/zarabotat-na-kredite
вы подскажите пожалуйста можно ли поступать так .? найти такой проект в котором 100% стоит вложиться, и не вложить свои средства а притягивать других людей вложить в мои инвестиции, заключить договор и отдать 90% прибыли. . Спасибо.

Александра Москвина

В теории конечно можно, да и на практике, но в наше время очень тяжело. Для начала вам нужна очень заманчивая идея, чтобы человек а именно инвестор для начала стал бы вас слушать. 2-е этот человек должен быть "Своим", т. е. если вы хотите сделать всё красиво, чтобы вас лично не кинули, то желательно делать всё через знакомых. Договор отдельная часть, опять же зависит от вашего бизнес плана и от инвестора.

Надя

Можно! Переходишь на insta-foreks.com (нажимаешь трейдерам / открыть счет) . Потом вносишь депозит и продаешь евро. Через год миллион в кармане!

И.
Иляна!!! ............

найти покупателя когда есть продавец можно всегда, но брат... не говори никому у кого есть деньги "проект в которой 100% стоит вложиться"... Любой проект может прогореть. Это А. Б - чтобы стать посредником на таких условиях, нужно иметь реально лоховского чувака с гениальной идеей. В других случаях они либо разово заплатят за контакт, либо вообще без тебя обойдутся. К стати Габриель Шанель (которая Коко) именно такой лошицей и была. Чтобы расширить дело она согласилась привлечь инвестора. Так вот чувак который свел ее с Вертеймером, сделал это на условиях что ему отойдет 20% от бизнеса, притом что самой Шанель осталось 10%. В итоге Вертеймер и те 10% отжал, но таких лошиц поискать нужно правда?

Алина Утрисова

любые серьезные проекты с большими или маленькими инвестициями это всегда риск - сегодня компания на плаву, завтра она разоряется по различным причинам, тут нужно иметь инстинкт. . я лично тоже начинаю с малых инвестициях в форекс и микрокредиты. . могу предложить вам подобное: можно приглашать знакомых и друзей и получать от компании 7% или 20% от их инвестиций, профессиональные трейдеры зарабатывают в месяц с ваших инвестиций 7-12% за месяц, также есть социальная кредитная сеть, которая дает кредиты и позволяет инвесторам на них заработать, при первой регистрации 50$ бонусом, и за каждого приглашенного тоже по 50$: их можно предоставить в кредит всем желающим, после получения кредита бонусная сумма сгорает, а вот полученные проценты уже остаются у вас, ими вы вольны распоряжаться - либо вывести на счет либо вновь инвестировать. Если есть вопросы - пишите в личку, расскажу подробнее)