Денис

Помогите решить задачи по правоведению! Пожалуйста))

1. Инспектор рыбнадзора оштрафовал на 2500 рублей Иванова и Логинова. Иванов ловил рыбу сетью, а Логинов в пруду фермерского хозяйства. Кроме того Логинов оказался военнослужащим. Оцените ситуацию, соответствует ли административное наказание КоАП

2. Козлов написал заявление в полицию, где указал, что его сосед Волков похитил у него музыкальный центр. Проверка участковым показала, что музыкальный центр Волков обменял у Козлова на 5 бутылок водки, которые выпил со своим несовершеннолетним сыном. Оцените ситуацию, какие меры административного воздействия можно принять к участникам этой истории

3. 15 января сего года около 11 часов вечера студент 3 курса Пивоваров, будучи в нетрезвом состоянии, нецензур¬но бранился в ресторане, назойливо приставал к официантке и в завершение смахнул на пол хрустальную вазу, причинив ущерб в размере 250 рублей. Прибывшим нарядом полиции он был доставлен в дежурную часть. Утром 16 января началь¬ник ОВД, рассмотревший данное дело, квалифицировал дейст¬вия Пивоварова по ст. 20.1 КоАП РФ и наложил на него штраф, а также решил вопрос о возмещении виновным имущественного ущерба, установил срок и порядок возмещения вреда. Кроме того, начальник ОВД сообщил о проступке по месту учебы Пи¬воварова. Приказом ректора МГЮА Пивоварову объявлен строгий выговор.
Обоснуйте правомерность примененных мер принуждения с точки зрения законности и целесообразности.

Андрей Виноградов

свой вариант выкладывай