Денис

Подскажите рынок в Москве, где можно подешевле купить неплохую мужскую рубашку?

Ольга Фомина

Ты молодой? Любой крупный торговый центр - Европейский м. Киевская, допустим. Полно недорогих молодежных секций. Разберешься. Зачем тебе рынок-то? Если совсем дешево - Ашан м. Ленинский проспект.

Алёна Базаргулова

Самое простое это рынок Садовод (метро Кузьминки и далее на маршрутке)