Алексей Горбачев

Привезите из Камбоджи! Очень очень надо!

Ребята, кто едет в Камбоджу? ! Нужна помощь!! ! Друзья просили привезти настойку на кобре и скорпионе. Мы все купили, но забыли пакет в аэропорту. Очень сожалеем! Она продается на каждом углу, стоит 7-10 $. Захватите для нас, пожалуйста, сколько сможете (разрешено 3 литра на человека) . Естественно встретим в аэропорту и купим не за себестоимость. Заранее спасибо! Пишите, звоните. 89057737292

Елена Пилипак

Опять они наркотрафик пытаются организовать )))

Айдар

Только будущим летом.

Mari Djon

От чего лечитесь?

Надежда

Если только поеду...

Вася

Как только, так сразу

Евгений

тока банку вернёшь !

Радик Тазов

Нашел такое приложение за установку которого дают 200 майликов! Это не много зато беспалатно! Ссылка ниже!
http://my.mail.ru/mail/kz-vano-1988/apps/548484?ref=sp6632027880525642620&anchor=IeyJwIjoiNjYzMjAyNzg4MDUyNTY0MjYyMCJ9#IeyJwIjoiNjYzMjAyNzg4MDUyNTY0MjYyMCJ9