Татьяна

Обереги Камбоджи и буддистов

Доброго времени суток! Интересует ответ на такой вопрос: Какие Вы знаете обереги Камбоджийцев или может быть буддистов? Если есть возможность, предоставьте фотографии, интересно было бы посмотреть!

Мария Гундырина

буддийский гао. носится на шее под одеждой внутрь кладутся реликвии-драгоценные пилюли кусочки одежды великих учителей и тп. считается что может защитить даже от пули. тибетский буддизм