Ni
Nikto

Вопрос буддистам или, кто знает. Мне в камбодже повязали завязочку на руку. Что это такое, как называется правильно.

Евгения Михеева

Разновидностей Бддизма, как и христианства не Мерянно.
То что означает в одной ветви Буддизма может означать совсем другое в другой ветви Буддизма.
Придумай сам, что это означает и не мучай голову.

Сергей Качалов

Буддизм это мудрая религия граничащая почти с философией. Они тут не ходят и на глупые вопросы не отвечают))