Da
Daimond

где мне лучше жить в россии или греции? где моя судьба? елена 200771.спасибо

Витя Шаталов

и в России и в Греции вас ждет неплохое развитие событий. Судьба - это наш выбор, сделайте его сами

Сергей Давлетшин

Ваша судьба не определена никем кроме вас. Если хотите жить в Греции - живите. Это не грех. Хотите жить в России - живите в России. Главное не грешите и не верьте гадалкам. Человек сам делает свою судьбу своим сознательным обдуманным выбором. Грех портит человеку судьбу, а праведные поступки - наоборот улучшают судьбу. Потому что грех - неправильный выбор, а праведность - правильный выбор.

Маруся Михайлова

смотря где вы живете если на глубинке в России, то жить лучше в Греции

На
Надежда

Вообще-то была в Греции в прошлом году. . могу сказать точно, что кризис ее очень сильно коснулся, безработица страшная ..Но это от вас зависит. . Мое мнение- лучше в Греции, и вообще, средиземноморские страны -самые лучшие! Удачи!